Замок врезной Fuaro V25/S-60.85.3R16
Область применения:
Замок врезной сувальдный Fuaro V25/S-60.85.3R16 предназначен для установки во входные деревянные и металлические двери толщиной от 30 до 120 мм. Снабжен специальными пластинами для защиты стояки хвостовика от высверливания.

Защелка убирается ручкой и ключом !
Правила эксплуатации:
При запирании/отпирании замка вставить ключ в скважину, повернуть на четыре оборота до упора.
Запрещается разборка и смазка сувальдного механизма замка.

Порядок установки:
1. Проверить работоспособность замка перед установкой.
2. Определить место врезки замка и нанести разметку согласно схеме установки.
3. Выполнить отверстия по разметке.
4. Закрепить замок на полотне винтами. Проверить работу ригелей замка в открытом положении.
5. Рассверлить отверстия под ригели в дверной коробке согласно схеме установки.
При необходимости установить ответную планку (приобретается отдельно).
При правильной установке замка ключ должен проворачиваться легко, ригели должны входить и выходить без заеданий.


Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fuaro |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴













