Замок врезной двухсистемный Mottura 54.793 S левосторонний (Италия)
10 782 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Mottura 54.793S
Отправка с 29 июня 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок врезной двухсистемный Mottura 54.793 S левосторонний (Италия)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Замок врезной Mottura 54.793

Врезной дверной замок Mottura 54.793 с двух ключевой системой запирания сувальдного типа с трехсторонним запиранием , защелкой и внутренней задвижкой. Для ключа с двойной бородкой из серии 54. Четыре стальных ригеля диаметром 18мм, вылет 40мм для сувальдного типа и один стальной ригель для еще одного сувального ключа который также блокирует первую часть замка диаметром 18мм, вылет 22мм, защёлка. Ключевое отверстие удалено на 63мм. Защелка может отпирается ручкой и ключом. При закрывании на нижнюю часть замка, скважина верхнего сувальдного замка прикрывается защитной шторкой, препятствуя манипуляциям отмычками. В комплекте два комплекта ключей по пять штук.

Особенностью закрытия данного замка является: сначала нужно закрыть основную верхнюю часть сувальдного замка, после нижнюю дополнительную часть сувальдного замка которая блокирует верхнюю часть и подымает защитную шторку. Также в данном замке имеется ночник закрываемый исключительно изнутри .
Имеются замки для левого и правого открывания. Для дверей левого открывания используется замок с индексом S (sinistra), для правых дверей - D (destra).

Данный замок считается топовым из серии Mottura 54 и является надежным и долговечным решением для запирания двери с высоким уровнем безопасности !


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 6 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 10 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 10 782 ₴












