Замок накладной Mottura 30.601.80 S левосторонний (Италия)
5 364 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002890189
Замок накладной Mottura 30.601 S левосторонний с помповым цилиндром 80мм.(Италия)

Замок накладной Mottura 30.601 с нажимным помповом цилиндром и поворотной ручкой изнутри. Снаружи замок открывается путем нажатия и поворота ключа в помповом цилиндре, с внутренней стороны поворотом ручки запирания. Замок оборудован пятью ригелями с диаметром 18 мм и вылетом 36 мм. В данном накладном замке специально установлен защитный колпак на цилиндр помпового механизма защищающий от высверливания и перепиливания. Благодаря надежной конструкции , замок подходит на металлические и бронированные двери, складские помещения, гаражные и другого типа двери и ворота.

Наружный нажимной цилиндр длиной 80 мм.
Достоинство Mottura 30.601: компактные ключи с высокой степенью секретности, крепкий корпус с возможностью крепежа в двух плоскостях, крупные ригеля с большим вылетом, защищенный цилиндр от выбивания и высверливания и конечно адекватная цена за Итальянский замок с многими достоинствами.
Комплектация:
- корпус замка
- 5 ключей
- декоративная наружная накладка
- ответная планка
- крепеж и комплектующие.
- паспорт
Замок Mottura 30.601 выпускается в правостороннем и левостороннем исполнение, для правосторонних и двусторонних дверей.

Гарантия на замок накладной Mottura 30.601 - 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Левое |
| Механизм секретности | Помповый |
| Межосевое расстояние | 64 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованная толщина двери на которую устанавливается замок | до 90 мм. |
- Цена: 5 364 ₴












