Замок накладной Mottura 20.500 D правосторонний (Италия)
4 818 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1002890191
Отправка с 07 августа 2026+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок накладной сувальдный Mottura 20.500 D правосторонний
Замок накладной Mottura 20.500 с сувальдным механизмом секретности. Замок оборудован пятью ригелями с диаметром 18 мм и вылетом 36 мм. Благодаря надежной конструкции , замок подходит на металлические и бронированные двери, деревянные двери, складские помещения, гаражные и другого типа двери и ворота.

Комплектация:
- корпус замка
- 5 ключей
- декоративная наружная накладка
- ответная планка
- крепеж и комплектующие.
- паспорт
Замок Mottura 20.500 выпускается в правостороннем и левостороннем исполнение, для правосторонних и двусторонних дверей.


Гарантия на замок накладной Mottura 20.500 - 24 месяца

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 64 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴












