Замок врезной основной двухсистемный Securemme 2533 правосторонний (Италия)
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 00001135
Замок врезной Securemme 2533
Корпус замка основной двухсистемный 2533RCR0328S67 для правых дверей Securemme (Италия). Надежный, двухсистемный,замок имеет 4 класса безопасности от Итальянского производителя Secureemme. В замке предусмотрены дополнительные ригели для установки девиаторов.
Замок имеет два различных типа запирания, совмещённые в одном корпусе, которые представляют надёжную защиту от вскрытия и взлома. Закрытие верхнего сувальдного механизма происходит на 4 полуоборота и приводит в действие вертикальный привод на тяги, которые дают дополнительное запирание
При закрывании/открывании приводится в действие 6 антифрикционных сувальдных пластин, изготовленных по европейским стандартам качества
Закрытии нижнего цилиндрового механизма обеспечивает контрольную функцию запирания на 2 полуоборота.

Цилиндровые механизмы Securemme
Технические характеристики:
- Тип крепления - врезной;
- Направление открытия двери- наружное правое(R);
- Взломостойкость - 4 класс;
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 63 мм.
- Вылет ригелей - ригели и защелка имеют свободный выступ 3 мм;
- Вылет ригелей - 40 мм;
- Межосевое расстояние ригелей - 28 мм;
- Длина ножки сувальдного ключа: 60 мм;
- Ключи: 5 основных ключей + 1 служебный;
- Покрытие ригеля- хром;
- Страна производитель: Италия.
Гарантия на замки – 5 лет со дня продажи.
Фирма SECUREMME занимается производством замковой продукции с 1969 года. Это небольшое, но современно оснащенное производство в пригороде Милана, обладает производственными мощностями для изготовления продукции самого высокого технического уровня и отменного качества.

П47233
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 668 ₴











