Замок для входной двери двухсистемный Comit CM-21437
Корпус замка для входных дверей двухсистемный Comit CM-21437. Надежный, двухсистемный,замок имеет 4 класса безопасности от Итальянского производителя Comit.
Замок имеет два различных типа запирания, совмещённые в одном корпусе, которые представляют надёжную защиту от вскрытия и взлома. Закрытие верхнего сувальдного механизма происходит на 4 полуоборота и приводит в действие вертикальный привод на тяги, которые дают дополнительное запирание.
Закрытии нижнего цилиндрового механизма обеспечивает контрольную функцию запирания на 2 полуоборота.
Дверной замок Comit CM-21437

Технические характеристики:
- Тип крепления - врезной;
- Направление открытия двери- универсальный;
- Взломостойкость - 4 класс;
- Вылет ригелей - ригели и защелка имеют свободный выступ 3 мм;
- Вылет ригелей - 40 мм;
- Межосевое расстояние ригелей - 85 мм;
- Бексет - 64 мм;
- Ключи: 5 основных ключей;
- Покрытие ригеля- хром;
- Страна производитель: Китай.
Гарантия на замки – 5 лет со дня продажи.


П26654
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 321 ₴






