Замок для входной двери под евроцилиндр с защелкой Comit CM-21350
Корпус замка для входных дверей под евроцилиндр с защелкой Comit CM-21350. Надежный замок имеет 4 класса безопасности от Итальянского производителя Comit.
Замок для входных дверей Comit СМ-21350 - это 4-х ригельный врезной замок для бронированных дверей под евроцилиндр с выпусками под тяги и реверсивной защелкой. Корпус и крышка выполнены из стали. Реверсивная защелка из никелированной стали диаметром 18 ммм. Удаление ключевого отверстия и фалевой ручки (Backset) 64 мм.

Технические характеристики:
- Тип крепления - врезной;
- Взломостойкость - 4 класс;
- Вылет ригелей - ригели и защелка имеют свободный выступ 3 мм;
- Вылет ригелей - 30 мм;
- Ключи: 5 основных ключей;
- Покрытие ригеля- хром;
- Страна производитель: Китай.
Гарантия на замки – 5 лет со дня продажи.


П26655
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴






