Замок врезной Apecs 2600-CR без ответки
Замок врезной Apecs 2600-CR без ответки
Технические характеристики:
- Покрытие - гальваника
- Сторона открывания - Универсальный
- Тип механизма секретности - Цилиндровый
- Цвет лицевой - Хром
- Тяги - Нет
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Бэксет - 45 мм
- Запирание - Не автомат
- Задвижка - Нет
- Комплектация ручками - Нет
- Крепление - Через лицевую планку
- Комплектация цилиндровым механизмом - Нет
- Габариты корпуса (В*Ш*Д) - 176х75 мм

Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴









