Замок врезной Apecs 39-R-NI никель
Модель врезного замка 39-R-NI от Apecs предназначена для монтирования в узкопрофильных дверях. Замок имеет удаление ключевого отверстия в 25 мм, и оснащен одним прямоугольным ригелем размером 35 х 9 мм. В комплект входит ответная планка.
Замок отличается высоким качеством изготовления, имеет гальваническое покрытие корпуса и деталей. Модель комплектуются роликовой защелкой, а крепление производится через лицевую планку.
Данная модель замка поставляется без ручки и цилиндрового механизма.
Технические характеристики:
- Назначение - для узкопрофильных дверей;
- Тип замка - врезной;
- Удаление ключевого отверстия (Backset) - 25мм;
- Крепление - Через лицевую планку;
- Тип механизма секретности - Цилиндровый;
- Количество ригелей - 1;
- Комплектация цилиндровым механизмом - Нет;
- Тип ригеля - прямоугольный;
- Вылет ригеля - 16мм.
- Размеры - 240 x 36 x 21 мм;
- Размер планки - 240 х 23 мм. Расстояние между отверстиями крепежа 210 мм;
- Вес - 0.494 кг;
- Покрытие - Гальваническое.

Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 221 ₴





