Замок врезной Apecs T-0523-C-CR-R (Китай)
2 126 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00001764
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной Apecs T-0523-C-CR-R правостороняя
Замок врезной T-0523-C-CR-R (для правых дверей) хром (без цилиндра) Apecs (Китай). Качественный замок 0523 фирмы Апекс представленный в хромовом цвете. Материал ручки Цам. Ручка имеет устойчивое к стиранию гальваническое покрытие. Количество ригелей три. Замок для левых дверей. От ручки до цилиндра 80 мм , от цилиндра до поворотника 50 мм. Цилиндр в комплект поставки не входит.

Технические характеристики:
- Размеры 189 мм. х 95 мм. х 24 мм. ;
- Под евроцилиндр ;
- Количество ригелей 3 шт ;
- Выход ригелей 33 мм. ;
- Диаметр ригелей 15 мм. ;
- Квадрат 8 мм.;
- Бексет 60 мм. ;
- Межцентровое расстояние 80 мм. ;
- Торцевая планка 260 мм. х 24 мм. х 3 мм. ;
- Универсальная защелка ;
- Покрытие -гальваника ;
- В комплекте ответная планка и крепежи.
Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴












