Замок врезной Apecs T-34-CR хром
Замок цилиндровый APECS T-34-CR применяется для металлических, тяжелых дверей.
Характеристика:
-
Тип механизма секретности - цилиндровый
-
Сторонность - Универсальный
-
Цвет лицевой планки - хром
-
Материал планки - сталь
-
Покрытие - Гальваника
-
Крепится через лицевую планку
Размеры
-
Габариты корпуса (В*Ш*Д) - 175х122 мм.
-
Межосевое расстояние - 75 мм.
-
Удаление ключевого отверстия - 75 мм.
-
Размер планки - 300х30 мм.
-
Расстояние между отверстиями крепежа 240 мм.
Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 75 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 75 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴





