Замок врезной Apecs T-52/S8-CR хром
Замок врезной сувальдный Premier T-52/S8-CR хром Apecs (Китай)
Технические характеристики:
- Тип ригелей: цилиндрические
- Количество ригелей: 3
- Вылет ригелей: 26 мм
- Диаметр ригеля: 16 мм
- Backset: 60 мм
- Механизм секретности: сувальдный с двойной бородкой
- Количество сувальд : 8
- Количество ключей: 4
- Тип защелки: Универсальная
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Количество точек запирания: 1
- Покрытие лицевой планки: износостойкая гальваника
- Цвет планки: Хром
- Страна производитель: Китай
Гарантия — 5 лет
Ассортимент Apecs включает более 10 товарных групп: от замков и фурнитуры до оптики и дверных доводчиков — более 2 000 наименований продукции. Отсутствие рекламаций и положительные отзывы о продукции марки Apecs позволяют делать выводы о высоких потребительских свойствах продукции.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






