Корпус замка Fuaro 150 3M/CP W/B (хромированная планка)
Врезной замок от фирмы Fuaro 150 3M/CP W/B, хромированная планка. Форма ригеля цилиндрическая. Применяется для установки на металлические и деревянные двери, ворота и защитные конструкции. В замке установлена универсальная защелка под ручку. Защелка может быть переставлена как на левую та и на правую сторону. Замок защищен от коррозии молотковой эмалью.Технические характеристики:
- Производитель: FUARO;
- Открытие блока: универсальное:
- Цвет замка: хром;
- Межосевое расстояние - 62 мм.
- Бексет - 40 мм.
- Форма ригеля: цилиндрическая;
- Тип установки: врезной;
- Механизм секретности: цилиндровый.
- Количество ригелей ― 3.
- Диаметр ригеля - 10 мм.

В настоящее время торговая марка Fuaro уже широко известна на Украинском рынке, как производитель очень качественной дверной фурнитуры. Благодаря широкому модельному ряду и разнообразию цветов в том числе комбинированных, позволяет остановить свой выбор на дверных ручках компании Fuaro даже самых требовательных клиентов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




