Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок врезной сувальдный Iseo 618D-3 (Италия)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Замок врезной Iseo 618D-3
Врезной замок сувальдный под ручку, предназначен для двери с усиленной структурой
Он получил высокий уровень безопасности от взлома,
Имеет четыре усиленные ригеля с повышенной устойчивостью к давлению и слому ,также возможность дополнительного запирания вверх / вниз.

Технические характеристики:
- Расстояние : 85 мм, 63 мм заднего расстояния.
- Корпус из нержавеющей стали хромирован , закрыт.
- Размеры передней панели : 356x35x3 мм.
Применение:
- Замок предназначен для наружных дверей с максимальным весом до 200 кг.
- Универсальный замок(реверсивная защелка) –можно использовать его как в левой так и в правой двери .
Преимущество:
- Перекодировка
- Защита от свертыша
- Система AMS: защита от отмычек
- Система RBS: защита ригелей от ударов

В комплект входит:
- замок
- 1- монтажный ключ (95-110мм), действует на 2 оборота;
- 5 ключей владельца (95-110 мм), действуют на 4 оборота;
- 1 ключ дополнительной жизни (95-110мм), действует на 4 оборота;
- 2 декоративные накладки на сувальдный механизм;
- инструкция;
Замок имеет IMP Сертификат высшего класса.
Замок сертифицирован, он был испытан на соответствие с PN-EN 12209 : 2005 и получил высшую оценку в следующих категориях : использование, долговечность, безопасность и сопротивление к взлому .
Прочность 200 000 циклов
Долговечность замка проверены на 200 000 циклов ( то есть максимально возможное значение), где один цикл определяется как полное открытие и закрытие замка . После окончания проверки , замок по-прежнему есть полностью функциональным продуктом .
Это означает, что замок может быть использован в тяжелых условиях эксплуатации , в общественных зданиях , также в зданиях с менее интенсивным движением ( в частных домах ) .
На все механические продукты Иcео распространяется гарантия 10 лет

Компания ISEO была основана в 1969 году и сегодня зарекомендовала себя в качестве мирового лидера среди производителей строительной индустрии, оборудования и безопасности .
Продукты Иcео высокого качества , надежности и высокого класса безопасности .

| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
- Цена: 8 462 ₴












