Замок врезной Securemme 2433
Корпус замка 2433UCR0328S57 Securemme (Италия). Замок врезной компании Securemme. Защелка позволяет устанавливать замок как на левые, так и на правые двери. Надежный, двухсистемный, замок 4 класса безопасности от Итальянского производителя Secureemme. В замке предусмотрены дополнительные ригели для установки девиаторов.
Дверной замок SECUREMME 2433UCR0328S67 - является аналогом замка MOTTURA 54.797
Особенности:
- специальная конструкция сувальд противостоит взлому отмычками (система Антипикинг);
- специальный шарик для защиты стойки хвостовика засова от высверливания;
- уникальная блокирующая сувальда защитит от выбивания механизма.

Цилиндровые механизмы Securemme
Технические характеристики:
- Тип крепления: Врезной с фронтальной планкой;
- Направление открытия двери: Универсальный;
- Покрытие ригеля: Хром;
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Бексет - 63 мм.
- Вылет ригелей: ригели и защелка имеют свободный выступ 3 мм.;
- Межосевое расстояние ригелей: 28 мм.;
- Тип основного сердечника: SECURMAP (революционная система нового поколения,запатентованный ключ,сувальды специальной формы и колебательными движениями с системой антикипинг, открытие замка отмычкой становится невозможным. Сувальдный зарегистрированный ключ и персональная карта позволяют изготовить ключ только в авторизованном центре Securemme по предъявлению идентификационной карты.)
- Тип дополнительного серечника: цилиндрическиий механизм;
- Количество оборотов: Сувальдный механизм 4 полуоборота; Цилиндр - 2 полуоборота;
- Длинна ножки сувальдного ключа: 50мм
- Взломостойкость: 4 класс;
- Ключи: 5 основных ключей + 1 служебный;
- Страна производитель: Италия.

Комплектация:
- замок - 1шт;
- ключи - 5шт;
- гарантия;
- упаковка.
Гарантия на замки – 5 лет со дня продажи.
Фирма SECUREMME занимается производством замковой продукции с 1969 года. Это небольшое, но современно оснащенное производство в пригороде Милана, обладает производственными мощностями для изготовления продукции самого высокого технического уровня и отменного качества.


П48027
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 4 686 ₴




