Замок врезной CR Serrature 7051 PE BLOCK (Италия)
По всем размерам совместим и взаимозаменяем с замком Моттура 85.971
Замок СR 7051 PE-BLOCK на основе цилиндрового механизма, предназначен для металлических входных дверей.
НОВИНКА!!! Автоматическая блокировка замка (система TUTOR), при попытке силового воздействия на цилиндр – забивание, перелом, вытягивание и т.д.
Технические характеристики и комплектация замка СR 7051 PE-BLOCK:
- три точки запирания;
- универсальная защелка;
- с лицевой планкой и без нее;
- 4 ригеля диаметром 18 мм
- Вылет ригелей: 38 мм
- Количество полуоборотов ключа: 4
- Back set: 63 мм;
- Совместим с любым европрофильным цилиндром;
- Материал: сталь;
- Покрытие: цинк.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cr Serrature |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴






