
Петля съемная APECS 100*70-F-BRASS-G-L золото, левая (Китай)
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002890731
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 100*70-F-BRASS-G-L левая, золото
Петли разъемные APECS 100*70-F-BRASS-G-L, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной латуни. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.
Технические характеристики:
- Материал: латунь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: левая
- Тип петли: врезная, разъемная
- Цвет: золото
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 70 мм
- Толщина карты петли: 3 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Толщина | 3 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Левое |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



