Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок врезной Mottura 72.778 (Италия)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Замок врезной Mottura 72.778

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип ригелей - Цилиндрические
- Количество ригелей - 4
- Тип механизма секретности - Сувальдный с двойной бородкой
- Комплектация монтажным ключом - Не комплектуется
- Возможность замены мех.секр. - Да
- Удаление ключевого отверстия (Backset) - 64 мм
- Вылет ригелей - 36 мм
- Точек запирания - 1
- Защелка - Классическая
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Тип защелки - Не универсальная
- Левый/Правый
- Комплектация ручками - Не комплектуется
- Дополнительное запирание изнутри - Нет
- Назначение - Общее
- Рекомендован для установки в межкомнатные двери -Нет
- Рекомендован для установки в входные двери - Да
- Автоматическое запирание - Не автоматическое
- Тип крепления врезн. замка - Лицевая планка
- Цвет лицевой планки - Хром
- Покрытие лицевой планки - Гальваника
Компания Mottura с 1963 года изготовляет замки повышенного качества и надежности. Mottura постоянно разрабатывает новые технологии, улучшая уровень секретности замков и этим гарантирует безопасность дверей и сейфов по всему миру. Так же компания изготовляет броненакладки декоративные накладки которые впишутся в любой интерьер.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴







