



Замок врезной двухсистемный Mottura 54.Y787 D правостороняя (Италия)
5 695 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002890925
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок врезной двухсистемный Mottura 54.Y787 D правостороняя (Италия)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Замок врезной двухсистемный Mottura 54.Y787 D правостороняя (Италия)

Mottura 54.Y787 My Key S - Замок перекодируемый для левых дверей, врезной, двухсистемный с задвижкой и защелкой.
Серия My Key значительно отличается от всех существующих замков на рынке следующими техническими решениями:
- интегрированные в стержень ключа интерактивные шарики делают невозможным копирование ключа и вскрытие отмычками;
- отсечная шайба, полностью закрывающая ключевое отверстие снаружи при повороте ключа осложняет применение любых инструментов взломщика;
- смена кода осуществляется с торца монтажным ключом.
Межосевое расстояние - 85 мм.
Удаление ключевого отверстия (Backset) – 63 мм.
Замок может быть многократно перекодирован на новый ключ, в случае утери ключа, хозяину не нужно менять весь замок или покупать новое нуклео, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок.
Имеются замки для левого и правого открывания. Для дверей левого открывания используется замок с индексом S (sinistra), для правых дверей - D (destra).

Компания Mottura с 1963 года изготовляет замки повышенного качества и надежности. Mottura постоянно разрабатывает новые технологии, улучшая уровень секретности замков и этим гарантирует безопасность дверей и сейфов по всему миру. Так же компания изготовляет броненакладки декоративные накладки которые впишутся в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 695 ₴




