Замок врезной Mottura 72.120 (Италия)
Mottura 72.120 — итальянский врезной сувальдный замок с защелкой, предназначенный для установки в металлические двери. Модель является двусторонней (подходит к правым и левым дверям).

Основные характеристики
- Страна-производитель — Италия
- Количество полуоборотов — 2
- Количество ригелей — 4
- Форма ригелей — овальные
- Возможность перекодировки — нет
- Защелка — да
- Управление фалевой ручкой — да
- Дорнмасс (удаление ключевого отверстия) — 47 мм.
- Выход ригелей — 18 мм.
- Точек запирания — 1
- Количество ключей в комплекте — 5 шт
- Длина ножки ключей — 36 мм.
- Цвет лицевой планки — никель

Производство Италия.
Гарантия 24 месяца |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Производитель | Mottura |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительные | |
| Backset | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Для металлических дверей |
Информация для заказа
- Цена: 4 714 ₴





