Замок врезной основной MOIA 764/280DFB (Италия)
5 378 ₴
- В наличии
- Код: 00002982
MOIA 764/280DFB – мощный противовзломный основной замок
MOIA 764/280DFB – это надежный врезной замок итальянского бренда Moia, созданный для защиты входной металлической двери. Подходит не только для квартир и домов, но и для калиток, сейфов и металлических ящиков.
Универсальная конструкция позволяет устанавливать замок как на левые, так и на правые двери без дополнительных доработок.
🔐 Почему стоит выбрать MOIA 764/280DFB:
- активная двусторонняя система блокировки – замок автоматически блокируется при повреждении цилиндра
- высокий уровень защиты от взлома, выбивания и вытяжки цилиндра
- шестерчатый повод – плавная, тихая и приятная работа без рывков
- блокировка ручки в закрытом положении для дополнительной безопасности
- усиленная защита ригелей от выбивания
🛡 Технологии защиты:
- внутренняя противобуровая пластина со штифтами – эффективная защита от сверления
- автоматическая блокировка ригелей при попытке взлома
- антикоррозийное цинковое покрытие – долговечность и стабильная работа даже в сложных условиях

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Шестеринчатый повод – плавная и бесшумная работа
- Защита от сверления – внутренняя пластина с противобуровыми штифтами
- Защита от взлома, выбивания и вытяжки цилиндра
- Автоматическая блокировка ригелей при попытке взлома
- В закрытом положении блокирует движение ручки
- Защита от выбивания ригелей
- Антикоррозийное цинковое покрытие деталей
- Межосевое расстояние – 85 мм
- Backset – 63 мм
- Количество ригелей – 4
- Диаметр ригелей – 18 мм
- Ход ригелей – 35 мм
- Размеры корпуса - 206 × 135 мм
- Размеры торцевой планки – 355×35×3мм
- Втулки под крепежные болты – M6

Комплектация:
- замок MOIA 764/280DFB – 1 шт;
- гарантия;
- упаковка;
- торцева планка;
- аксессуары для крепления цилиндра.
MOIA – известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве надежных замков и дверной фурнитуры высокого качества. Продукция разрабатывается с акцентом на инновационные инженерные решения, долговечность и безопасность, благодаря чему замки MOIA хорошо зарекомендовали себя как на национальном, так и на международном рынке. Все изделия производятся в Италии и отличаются стойкостью к взлому и длительным сроком службы.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOIA |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 32 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 378 ₴








