
Петля съемная APECS 100*70-F-P4-BRASS-S сатин, универсальная (Китай)
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002891245
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 100*70-F-P4-BRASS-S универсальная, сатин
Петли разъемные APECS 100*70-F-P4-BRASS-S, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной латуни.
Технические характеристики:
- Материал: латунь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: врезная
- Цвет: сатин
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 70 мм
- Толщина карты петли: 3 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Толщина | 3 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴



