
Петля съемная APECS 120*80-BRASS-S-L сатин, левая (Китай)
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002891246
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 120*80-BRASS-S-L левая, сатин
Петли разъемные APECS 120*80-BRASS-S-L, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной латуни. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.
Технические характеристики:
- Материал: латунь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: левая
- Тип петли: врезная, разъемная
- Цвет: сатин
- Длина петли: 120 мм
- Ширина петли: 80 мм
- Толщина карты петли: 3 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Латунь |
| Толщина | 3 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Левое |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



