
Петля съемная APECS 100*75-B-Steel-CR-R хром, правая (Китай)
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00003933
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля съемная APECS 100*75-B-Steel-CR-R правая, хром
Петли разъемные APECS 100*75-B-Steel-CR-R правая, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: правая
- Тип петли: врезная, разъемная
- Цвет: хром
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 75 мм
- Толщина карты петли: 2.5 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Правое |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



