
Петля съемная APECS 75*62-B-Steel-G-R золото, правая (Китай)
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002891259
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Петля съемная APECS 75*62-B-Steel-G-R правая, золото
Петли разъемные APECS 75*62-B-Steel-G-R правая, с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: правая
- Тип петли: врезная, разъемная
- Цвет: золото
- Длина петли: 75 мм
- Ширина петли: 62 мм
- Толщина карты петли: 2.5 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Правое |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



