Замок врезной двухсистемный Mottura 85.796R800Т SX левосторонний (Италия)
Особенности:
- Тип замка - врезной двухсистемный.
- Тип механизма - двойной цилиндровый механизм.
- Три точки запирания.
- Защелка приводится в действие фалевой ручкой и цилиндровыми механизмами.
- Нижний замок с независимой ночной блокировкой и ограничением открывания.
- Нижний замок с боковым запиранием.
- Реверсивная защелка.

Технические характеристики:
- Межосевые расстояния - 28/37 мм;
- Диаметр защелки - 20 мм;
- Удаление ключевого отверстия, фалевой ручки и цилиндра - 63 мм;
- Количество ригелей - 4+1;
- Ригели верхнего замка - круглые;
- Диаметр ригелей верхнего и нижнего замка - 18 мм;
Данный замок имеет функцию блокировки цилиндра при попытке взлома.
Комплектация: Цилиндр заказывается отдельно.

Имеются замки для левого и правого открывания. Для дверей левого открывания используется замок с индексом S (sinistra), для правых дверей - D (destra).

Данный замок считается топовым из серии Mottura 85 и является надежным и долговечным решением для запирания двери с высоким уровнем безопасности !


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 37 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Производитель | Mottura |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Открытие блока | Правое |
| Количество механизмов | 2 |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 10 |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴










