



Замок врезной дополнительный Kale 257 X (Турция)
861 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00007001
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kale 257Х
Предназначен для установки на металлические двери.

Для данного замка также требуется :
Врезной замок Kale 257X с цилиндровым механизмом секретности. Предназначен для установки в металлические и бронированые двери толщиной от 30 милиметров. Вылет ригелей 34.5 мм, три стальных ригеля диаметром 16 мм. BackSet - 5 мм.

Замок врезной дополнительный Kale 257 X новинка 2019 года, по корпусу замка идентична с замком кале 257 !
Комплектация:
- Корпус замка
- Монтажные саморезы
- Упаковка
Гарантия на замок Kale 257X 5 лет


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴



